ОБУЧЕНИЕ И ОБРАЗОВАНИЕ
пн, 19 майя 2008 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    







НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА


Адрес:   606170, Россия, Нижегородская область, г. Зеленый го, Агродом
Телефон:   +7(8312)387847
Факс:  
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:    
Виды деятельности:   Высшие учебные заведения (вузы)
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
НИЖЕГОРОДСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА.

19 May 2008 10:20:42 cnews.ru Компьютер не допустит врачебной ошибки
В июне 2008 г. состоится запуск первого в России учебно-методического центра по подготовке специалистов для оказания высокотехнологичной медицинской помощи в городе Казань. Обучение в центре будет проходить с использованием электронных симуляторов, полностью воссоздающих процесс операции и выдающих после ее завершения подробный список допущенных врачебных ошибок.
19 May 2008 08:00:00 kommersant.ru Сбой на рыбном месте // Рыбаки просят Владимира Путина завершить хотя бы одну реформу в отрасли
Схема формирования правительства Владимиром Путиным дала первый сбой. Шесть региональных ассоциаций рыбопромышленников направили обращения премьеру, в которых просят до января 2009 года сохранить полномочия Госкомрыболовства, которое преобразовывается в агентство при Минсельхозе. Не оспаривая сами принципы формирования кабинета, лоббисты отрасли констатируют: без этого шага уже объявленные главой Госкомрыболовства Андреем Крайним год назад реформы будут бессмысленными.
19 May 2008 08:00:00 kommersant.ru В чате только дедушки
Глава департамента социальной защиты населения Москвы Владимир Петросян недавно заявил, что в скором времени в столице начнется широкое обучение компьютерной и сетевой грамотности пенсионеров и ветеранов Великой Отечественной войны.
19 May 2008 08:00:00 kommersant.ru Сад строгого режима
100 лет назад, 20 мая 1908 года, в Государственной думе начали обсуждать закон «Об учебно-воспитательных учреждениях для детей дошкольного возраста», с помощью которого отечественные либералы собирались превратить разношерстные и малочисленные русские детские сады в широкую сеть, охватывающую всю страну. В Российской империи тогда было лишь около ста частных детских садов для представителей среднего класса и всего десяток народных детских садов. А в Англии в то же время насчитывалось 13 622 дошкольных учреждений. В первые годы после революции число детских садов в России только сокращалось, а большевики пытались превратить детей в агитаторов за выполнение промфинплана.

Город:


дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Rambler's Top100